Subasta 0021L, Lote # 59
LOTE CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) "El perro crítico" Firmado y fechado '73 al frente Litografía 16/20 Detalles de conservación. 40.5 x 52 cm. Estimado $6,000-10,000